26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Попавший в больницу Геннадий Зюганов рассказал о своем состоянии
КПРФ Общество

Попавший в больницу Геннадий Зюганов рассказал о своем состоянии

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который ранее попал в больницу, рассказал о своем самочувствии. Сегодня, 14 февраля, ему должны прийти результаты медицинских исследований. Тогда станет ясно, когда политик сможет покинуть Центральную клиническую больницу.

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов

© Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

"Чувствую себя абсолютно нормально. Нормальное рабочее состояние. Сегодня посмотрим результаты медицинских исследований, тогда станет ясно", – сказал Зюганов в беседе с РИА Новости.

О том, что Геннадий Зюганов попал в больницу, стало известно в минувшую пятницу. Как уточнили в КПРФ, у него наблюдались симптомы ОРВИ. Политику сделали компьютерную томографию, поражения легких выявлено не было. Пресс-секретарь Зюганова Александр Ющенко добавил, что лидер партии по рекомендации своего лечащего врача решил лечь в больницу для профилактики.

Ранее Геннадий Зюганов опроверг сообщения о том, что он якобы встретился в ЦКБ со своим коллегой из ЛДПР Владимиром Жириновским. Зюганов пояснил, что Жириновский находится в больнице с коронавирусом, а потому очная беседа с ним сейчас просто невозможна. Лидер КПРФ лишь отметил, что удаленно поговорил с политиком и дал ему некоторые рекомендации по здоровью.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: КПРФ