28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Зюганова превентивно госпитализировали по совету врачей
КПРФ Общество

Зюганова превентивно госпитализировали по совету врачей

Лидера КПРФ Геннадия Зюганова положили в больницу. По данным СМИ, у него последние несколько дней наблюдались признаки простудного заболевания.

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов

© Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Об этом в пятницу, 11 февраля, пишет "Интерфакс" со ссылкой на руководителя пресс-службы КПРФ Александра Ющенко. Сообщается, что Зюганова госпитализировали превентивно по совету врачей, чтобы исключить риски для здоровья политика. Уже через несколько дней лидера КПРФ планируют выписать из больницы.

При этом депутат Государственной Думы от КПРФ Юрий Афонин в разговоре с "Федеральным агентством новостей" опроверг информацию о госпитализации Зюганова.

"Геннадий Андреевич работает, мы буквально час назад с ним беседовали, обсуждали текущие дела, задачи. У нас на этих выходных большое мероприятие на Дальнем Востоке. На следующей неделе заседание Совета Думы по ЛНР и ДНР", – рассказал политик.

Сведения о госпитализации Зюганова депутат от КПРФ назвал "информационными фейками". Афонин считает, что подобные слухи могли появиться на фоне госпитализации с коронавирусом лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: КПРФ
Реклама
Реклама
Реклама