29 июля 2026
USD 78.7 +0.68 EUR 89.63 +0.87
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Пожарные ликвидировали открытое горение в пансионате Анапы

Пожарные ликвидировали открытое горение в пансионате Анапы

В МЧС России рассказали о борьбе с пламенем, охватившим пансионат со штабом волонтеров в Анапе. Открытое горение на пожаре ликвидировано, заявили в пресс-службе ведомства в пятницу, 14 февраля.

Сотрудники экстренных служб прежде локализовали пожар. В тушении задействованы 89 специалистов и 29 единиц техники, рассказал начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Александр Субочев.

Ранее стало известно, что ЧП произошло в станице Благовещенской, входящей в состав Анапы. В МЧС рассказали, что площадь пожара составила около 1400 кв. м.

После пожара в Анапе организуют новый волонтерский штаб, выяснили журналисты. Работы по очистке Бугазской косы продолжатся без изменений.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".