23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Представитель МакSим опровергла ухудшение состояния легких певицы
коронавирус Общество

Представитель МакSим опровергла ухудшение состояния легких певицы

Накануне некоторые СМИ опубликовали мнение пульмонолога Вячеслава Овечкина, который дал комментарий по поводу КТ легких певицы. Он заявил, что в них становится больше жидкости, и идет процесс разрушения органа.

Представитель МакSим (Марины Абросимовой) в разговоре с РИА Новости опровергла причастность Овечкина к лечению артистки. "Нет. Наши врачи дают информацию только родителям, а не журналистам", – сказала Яна Богушевская. По ее словам, МакSим сейчас находится в том же, "стабильно тяжелом", состоянии.

Несколько дней назад Богушевская прокомментировала "сливы" в СМИ. "Я каждый день читаю разные версии болезни Марины и могу сказать, что в основном это даже не сливы из больницы, а выдумки желтой прессы", – заявила представитель МакSим. Она добавила, что с телефоном в реанимацию заходить нельзя, а если певицу кто-то сфотографирует, то этого человека "элементарно вычислят".

Уже месяц популярная в России исполнительница находится в искусственной коме на ИВЛ. Ее госпитализировали после концерта в Казани. Перед выступлением у нее поднялась высокая температура. У МакSим выявили пневмонию со значительным поражением легких и низкой сатурацией. При этом тесты на COVID-19 показали отрицательный результат.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».