26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Примерное поведение: послушные породы собак
агрегатор Общество собаки

Примерное поведение: послушные породы собак

Из послушных собак получаются отличные компаньоны, и в теории их легче дрессировать. Они могут стать хорошими друзьями как для семей с детьми, так и для любителя-одиночки, независимо от возраста. Редакторы Pets Radar рассказали о породах, которые будут вас слушаться.

Немецкая овчарка

Немецкая овчарка
©Shutterstock/Fotodom

Преданная, умная и способная защищать – так можно охарактеризовать эту породу. Не следует забывать, что их часто используют в качестве служебных собак. Они прекрасно слушаются хозяина.

Ньюфаундленд

Ньюфаундленд
©Shutterstock/Fotodom

Эти собаки всегда стремятся угодить и, кажется, обладают сверхъестественной способностью ладить со всеми. Кроме того, что они послушные, собаки этой породы обладают очень дружелюбным характером.

Лабрадор-ретривер

Лабрадоры очень умные, послушные и дружелюбные собаки. Их часто используют в качестве собак-поводырей или собак-спасателей. Они также станут прекрасным компаньоном для семей с детьми.

Кане-корсо

Кане корсо
©Shutterstock/Fotodom

Это большая, крепкая, сильная и элегантная собака. Они часто выступают в роли защитников. Кане-корсо будет прекрасно охранять ваш дом. А еще представители этой породы выносливы и умны.

Золотистый ретривер

Золотистый ретривер
©Shutterstock/Fotodom

Эта порода собак является популярным домашним любимцем. Золотистые ретриверы умны, терпеливы и стремятся угодить своим хозяевам.

Любой владелец собаки скажет, что это не просто домашнее животное, а член семьи. Хотя характер питомцев во многом зависит от воспитания, некоторые породы отличаются особенной преданностью и добротой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: собаки