25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Признанная самой красивой женщиной в мире россиянка показала фотографию с конкурса
агрегатор конкурс красоты Общество Россия

Признанная самой красивой женщиной в мире россиянка показала фотографию с конкурса

Самой красивой женщиной мира признали многодетную мать из Санкт-Петербурга Ксению Давыдову. Она поделилась фотографией с конкурса Mrs.Top Of The World 2021 в национальном костюме.

Россиянка предстала на снимке в белой блузе с манжетами, сверху она надела красный сарафан. На голове у петербурженки бело-красный кокошник, украшенный бусинами и тесьмой. Кроме того, представительница России отдала предпочтение красной помаде и лаку для ногтей в тон. Фотографию Давыдова опубликовала на своей странице в Instagram.

"Национальный костюм – пожалуй, мой любимый этап, – призналась женщина. – Это возможность перевоплощения, путешествия во времени и простор для творчества". По ее словам, выбор пал на традиционный русский боярский образ. Давыдова добавила, что костюм стал отсылкой к многогранной культуре и истории России, при этом образ отразил красоту страны "просто и со вкусом".

Как ранее сообщил телеканал "78", соперницами россиянки стали конкурентки из Великобритании, Латвии, Кипра, Индии, ОАЭ, а также других стран. Давыдова уверена, что победить в конкурсе ей помогла как хорошая подготовка, так и опыт работы моделью в Милане.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».