29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Путину исполнилось 69 лет
Владимир Путин Общество

Путину исполнилось 69 лет

В среду, 7 октября, президент России Владимир Путин отмечает день рождения. В текущем году главе государства исполняется 69 лет.

Владимир Путин

Президент России Владимир Путин

©Kremlin Pool / Global Look Press

Как ранее сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, у Путина на этот день имеются рабочие планы. Однако вечером он должен отпраздновать день рождения в кругу родных и близких. В сентябре Владимир Путин две недели провел на самоизоляции, так как в его окружении у нескольких человек обнаружился коронавирус. Как уточнил Песков, сейчас у главы государства "особо уже нет самоизоляции".

Президент часто работает в свой день рождения, передает РИА Новости. Однако остаток дня он старается проводить с друзьями, родными и близкими. Так, к примеру, было в 2010 году. В 2011-м в день своего 59-летия российский лидер также работал и выступал в Москве на совещании по вопросам оборонно-промышленного комплекса. В 2013-м Путин встречал свой 61-й день рождения на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), проходившем на Бали.

Несколько раз Владимир Путин отмечал день рождения в Санкт-Петербурге или Ленобласти. Так было и на 60-летие президента, в 2010 году. А в 2014-м президент предпочел взять выходной, тогда он отправился тайгу. В прошлом году, как сообщал Песков, российский лидер провел это день с близкими людьми.

О том, что в текущем году в свой день рождения Владимир Путин будет работать, Песков рассказал накануне. Он добавил, что российский лидер "частенько проводит рабочие мероприятия в свой личный праздник".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама