29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Россиянам дали рекомендации по выбору школьного выпускного наряда
агрегатор выпускной мода Общество

Россиянам дали рекомендации по выбору школьного выпускного наряда

Персональный стилист и блогер Зина Энгель заявила, что пышные платья и строгие костюмы для выпускного уже в прошлом. Она рассказала, какие наряды для торжества актуальны сейчас.

Выбор школьного выпускного наряда

©City News Moskva/Global Look Press

Эксперт отметила, что девушки теперь все чаще предпочитают праздничные комплекты одежды не на один день, пишет "Мослента". Однако при этом в образе выпускницы все же должна оставаться "нотка шика". Так, по словам стилиста, если девушка выбирается джинсы, то с ними хорошо сочетаются дорогой жакет с бусами и утонченные туфли мюли.

Светлый костюм, отмечает Энгель, должен идеально сидеть по фигуре. Также в моде легкие, воздушные платья, которые прекрасно смотрятся с пышными волосами и красивыми украшениями в них. "Ну и высокий каблук никто не отменял", – добавила эксперт.

Юношам она посоветовала на выпускной вечер сделать свой образ более расслабленным, но при этом элегантным. Стилист рекомендовала отдать предпочтение черной рубашке с белыми брюками или вельветовому пиджаку. Также она отметила, что, если праздник будет проводиться на природе, можно поддеть кардиган.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама