19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Россияне рассказали о самых бесполезных и странных подарках
Интересные факты Общество подарки праздники

Россияне рассказали о самых бесполезных и странных подарках

Пользователи Twitter рассказали о самых бесполезных и странных подарках, которые они когда-либо дарили или получали от других. В списке оказались гель для душа с истекшим сроком годности, сломанная золотая губная помада и ручка с исписанным стержнем.

Некоторым дарили поношенные заколки и крем против старения за 40 рублей. Одна пользовательница рассказала, что на свой 25-й день рождения получила в подарок от матери жениха украшения с яшмой, которые больше подошли бы для людей старшего возраста. А Anastasiya Developerman пожаловалась подаренную мамой книгу, в которой говорилось о «благословении дома и дыхании Бога во время уборочки». Другие пользователи признались, что получали синий гель для душа, после которого кожа окрашивалась в такой же цвет, и головку сыра с несколькими батонами колбасы.

Пользовательница с ником temrity вспомнила, как в 5-м классе классная руководительница подарила девочкам на 8 марта от имени мальчиков по искусственной розе. Однако главный подвох был внутри цветка: там оказались красные кружевные стринги размера L.

Ранее аналитики рассказали о самых ожидаемых подарках на День святого Валентина. Оказалось, что женщины предпочитают получать цветы и украшения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».