29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. С антивозрастным эффектом: 5 несложных причесок, которые сделают моложе за несколько минут
агрегатор красота Общество

С антивозрастным эффектом: 5 несложных причесок, которые сделают моложе за несколько минут

Добиться эффекта антиэйдж можно не только с помощью косметики, – немалую роль в этом играет прическа. Стилисты рассказали, как уложить волосы, чтобы за считанные минут сбросить несколько лет. По словам экспертов, такие прически достаточно просты, но практичны. Кроме того, они как нельзя лучше подходят для ежедневных образов.

Высокий конский хвост

Одна из самых простых, но универсальных причесок на каждый день. Такой хвост придает образу игривость и наивность, а также выгодно подчеркивает линию шеи. Можно поэкспериментировать с вариантами, добавив косички или заколки, пишет Glamour.

Прически для офиса

Высокий конский хвост

Shutterstock/Fotodom

Пляжные волны

Подойдет любительницам носить волосы распущенными. Пляжные волны идеально подходят для создания модного образа, а благодаря своей непринужденности делают лицо визуально моложе.

Прически для офиса

Пляжные волны

Shutterstock/Fotodom

Бабл пони-тэйл

Разновидность конского хвоста. Бабл пони-тэйл напоминает пузыри, которые особенно эффектно смотрятся на длинных волосах. Самое приятное то, что, несмотря на кажущуюся сложность, укладка занимает всего несколько минут.

Прически для офиса

Бабл пони-тэйл

Shutterstock/Fotodom

"Мальвинка"

С ее помощью можно создать не только практичный, но и яркий образ. Мало того, что такая прическа придает дополнительный объем волосам, она также помогает сбросить сразу минимум 10 лет. Сделать ее довольно легко: просто соберите часть волос в высокий хвост, а вторую половину оставьте распущенной.

Прическа Мальвинка

Прическа "Мальвинка"

4OXYGENE/YouTube

Небрежный пучок

Благодаря небрежности такой прически образ получается непринужденным и свободным. Чтобы добиться правильного результата и не казаться просто растрепанной, пучок лучше носить с изысканным макияжем и сочетать с актуальной одеждой.

Прически для офиса

Небрежный пучок

Shutterstock/Fotodom

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: красота
Реклама
Реклама
Реклама