29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Секреты долголетия: 102-летняя женщина рассказала, как прожить счастливую жизнь
агрегатор Общество Секреты долголетия

Секреты долголетия: 102-летняя женщина рассказала, как прожить счастливую жизнь

Недавно Вильма Келлог (Wilma Kellogg) отпраздновала 102-й день рождения в окружении пяти поколений своей семьи. По случаю праздника она рассказала, как прожить счастливую жизнь. По ее словам, нужно найти подходящее дело. Долгожительница считает, что работа должно вам нравиться.

Вильма работала медсестрой. Она окончила колледж в 1942 году, в самый разгар Второй мировой войны. Женщина хотела присоединиться к корпусу медсестер армии США после окончания учебы, но из-за проблем со зрением не смогла поступить сразу. После еще двух лет обучения она, наконец, присоединилась к корпусу в 1944 году.

Вильма закончила службу в 1946 году. Потом она работала в госпитале. Долгожительница вышла на пенсию в возрасте 65 лет. "В 102 года мне повезло, что я дышу, у меня была хорошая жизнь, мне нравилось то, чем я зарабатывала", – сказала Вильма. Об этом пишет KHGI-TV.

Ранее женщина объяснила, что помогло ей дожить до 100 лет. По ее словам, просто нужно быть занятым, делать свою работу и другие необходимые вещи. Также для женщины очень важна семья.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама