19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Секреты долголетия: женщина объяснила, что помогло ей дожить до 100 лет
агрегатор Общество Секреты долголетия

Секреты долголетия: женщина объяснила, что помогло ей дожить до 100 лет

Жительница американского города Спрингфилд Милдред Куи (Mildred Quy), или Милли, как зовут ее близкие, на днях отметила свое 100-летие. По ее мнению, ключ к долголетию значительно проще, чем думают многие.

"Я думаю, что просто нужно быть занятым, делать свою работу и другие необходимые вещи", – говорит Куи. Также для женщины очень важна семья, пишет местный портал ky3. Она отмечает, что гордится своей семьей.

В честь 100-летия Милли ее родные устроили для виновницы торжества вечеринку-сюрприз. На ней присутствовали 44 кровных родственника долгожительницы и другие члены семьи. Держать планирование мероприятия в секрете было сложно. Как рассказала дочь женщины Глория, ее мама хорошо разбирается в технологиях и даже отслеживает членов семьи по телефону, чтобы не терять связи с ними. Чтобы сохранить тайну, пришлось отключить эту функцию.

Впоследствии Милли призналась, что ей особенно понравилась вечеринка, потому что она смогла увидеть всех членов своей семьи в одном месте. Она была так тронута сюрпризом, что чуть не заплакала.

Другая долгожительница, проживающая в Великобритании, в скором времени отпразднует свой 101-й день рождения. По случаю приближающегося праздника она рассказала о своем секрете долголетия.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».