27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Секреты долголетия: женщина рассказала о привычке, которая помогла дожить почти до 100 лет
агрегатор Общество Секреты долголетия

Секреты долголетия: женщина рассказала о привычке, которая помогла дожить почти до 100 лет

Жительница Великобритании Айрис Тейлор (Iris Taylor) на днях отпразднует свое 100-летие. Женщине, проживающей сейчас в доме престарелых в городе Питерборо в графстве Кембриджшир, прислали множество поздравительных открыток к юбилею.

Их она прочитает 7 марта, в день рождения. Для корреспонденции даже сделали специальный почтовый ящик, пишет In Your Area.

Персонал учреждения и его другие обитатели готовятся к празднику, который устроят в честь дня рождения Тейлор. Программа мероприятия держится в секрете, но обещано "много развлечений" и даже визит заммэра города.

Долгожительница родилась 7 марта 1923 года в Бирмингеме. В 1960-х она переехала в Брикстон, где много лет работала секретарем. Сейчас Айрис Тейлор любит проводить утро за чашкой чая, читая газету или свои любимые любовные романы. Обязательную чашку вкусного чая британка называет одним из главных секретов своей долгой жизни.

Ранее другая долгожительница из Великобритании отпраздновала свой 102-й день рождения. Женщина провела праздник в окружении семьи. Семья, по ее мнению, является одним из секретов долгой жизни, которую британка считает счастливой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».