29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Сексолог раскрыла значение дешевых подарков женщинам на 8 марта
Интересные факты Общество подарки Россия

Сексолог раскрыла значение дешевых подарков женщинам на 8 марта

Преподаватель Международной академии сексологии, член профессионального объединения врачей-сексологов Елена Малахова в преддверии 8 марта рассказала о значении дешевых подарков от состоятельных мужчин. По мнению специалиста, с мужчиной, который может позволить себе купить дорогой подарок партнерше, но при этом экономит на нем, женщине будет непросто. Это отразится как на бытовом, так и на сексуальном плане.

Россиянки рассказали о желаемых подарках на 8 Марта

По мнению Малаховой, у выбирающих дешевые подарки состоятельных мужчин имеют место проблемы с либидо. Врач обратила внимание, что такие мужчины не способны отдавать, они способны только накапливать (деньги, эмоции, ласку и так далее), поэтому сделать что-то приятное для женщины не только в финансовом плане, но и в эмоциональном для них сложно.

«В контакте с таким мужчиной женщине будет непросто, как любовники они будут не очень комфортные, потому что в сексе нужно отдавать эмоции, а жадный мужчина и эмоции в себе все держит», – приводит слова специалиста агентство городских новостей «Москва».

При этом сексолог призвала мужчин не расценивать ожидание ценных подарков как меркантильное поведение. Малахова пояснила, что для женщины дорогой подарок свидетельствует о серьезных намерениях избранника, его финансовой стабильности и способности содержать семью в будущем.

Ранее сообщалось о самых популярных у россиян подарках-гаджетах к 8 Марта. Список возглавили умные часы. Сразу же за ними следуют фитнес-браслеты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама