Синоптики рассказали о погоде в столичном регионе в выходные дни
Теплый фронт приближается к Москве с запада, он определит погоду в ближайшие выходные дни. Об этом рассказал замначальника Гидрометцентра Анатолий Цыганков.
В беседе с RT он отметил, что температура воздуха повысится, а потепление будет сопровождаться сильным ветром. В ночь на субботу ожидается температура воздуха от - 3 до -1 градуса, днем потеплеет до +2.
«Завтра и послезавтра ветер может достигать 20 м/с», – предупредил синоптик. Днем в воскресенье ожидается температура воздуха до +6, местами пройдут дожди. Тенденция к потеплению сохранится и на следующей неделе. Столбики термометров уже в четверг покажут до +9.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".