Стало известно, чем занимается Ефремов в СИЗО
Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Марина Литвинович рассказала о том, в каких условиях содержится осужденный на 8 лет артист Михаил Ефремов.
По информации Литвинович, которой она поделилась на своей странице в Facebook, Ефремова перевели в постоянную камеру с тремя сокамерниками. Артист уже договорился с ними, чтобы камеру вместе выводили в спортзал СИЗО играть в настольный теннис. У него есть доступ к холодильнику и телевизору.
Осужденный артист получает от поклонников много писем и посылок, но последние в исправительном учреждении не принимают, потому что Ефремов достиг месячного лимита разрешенных передач.
Ранее сообщалось, что Ефремов пообещал прочитать сотрудникам СИЗО написанную Иваном Охлобыстиным пьесу «Пир». По словам вице-президента российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Ивана Мельникова, актер в заключении возможно будет ставить спектакли.
Пресненский суд Москвы 8 сентября приговорил Михаила Ефремова к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима по делу о смертельном ДТП в центре Москвы. Ефремов был признан виновным в гибели Сергея Захарова.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".