29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Стало известно секретное прозвище Меган Маркл
благотворительность Интересные факты Меган Маркл Общество Принц Гарри

Стало известно секретное прозвище Меган Маркл

Перед тем, как стать герцогиней Сассекской, Меган Маркл играла роль Рэйчел Зейн в драме «Форс-мажоры» с 2011 по 2017 год, а последний эпизод с ее участием сняли за месяц до свадьбы с принцем Гарри. Как сообщил королевский эксперт Омид Скоби, коллеги по съемочной группе прозвали ее «Меган-все-уладит».

Меган Маркл

©Ben STANSALL / AFP / EastNews

По его словам, все началось, когда бывшая актриса из Лос-Анджелеса начала отдавать еду, которая оставалась после обеда членов команды «Форс-мажоров», бездомным, пишет Express. «В День Благодарения она могла принести им всю еду... все индейки, которые были для более чем 100 человек», – рассказал Скоби.

Герцог и герцогиня Сассекские выбрали St. Felix Centre одной из 12 благотворительных организаций, которая заслуживает внимание общественности, поскольку помогает одиноким, голодным и бездомным. Меган занималась благотворительностью, живя в Канаде и работая над сериалом. По данным издания, она много времени проводила на кухне, собирая остатки еды со съемочной площадки и раздавая ее бедным. Как отметили в благотворительной организации, у многих людей сохранились приятные воспоминания о герцогине, а некоторые прозвали ее «прекрасной Меган».

Ранее сообщалось, что Меган Маркл расплакалась во время своего последнего выхода в Лондоне. Все произошло за несколько минут до того, как она присоединилась к принцу Гарри в Вестминстерском аббатстве для участия в мероприятии, посвященном Дню Содружества.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама