27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Стильно и эффектно: какая обувь гармонично сочетается с широкими брюками
агрегатор мода Общество стиль

Стильно и эффектно: какая обувь гармонично сочетается с широкими брюками

Широкие брюки остаются в моде. Причем такие фасоны можно носить и осенью – будет вполне комфортно. Чтобы образ был стильным и гармоничным, важно правильно сочетать широкие брюки и обувь. Для некоторых женщин эта тема как никогда актуальна, особенно в осеннее время года.

Туфли с острым носом

Если на улице установилась теплая погода, то широкие брюки вполне можно сочетать с туфлями с острым носом. Причем эффектно будут смотреться любые – и на среднем, и на низком каблуке. Такой фасон обуви визуально удлинит ноги. К тому же это неплохой вариант для офиса.

Массивные ботинки

Если за окном дожди, то широкие брюки можно сочетать с обувью на платформе – ботинками или лоферами. Благодаря массивной подошве нижняя часть брюк не будет пачкаться, а образ получится стильным и эффектным. Что касается цвета, то в этом вопросе следует ориентироваться не только на свои вкусовые предпочтения. Лучше делать выбор в пользу контрастного цвета, то есть оттенок обуви должен отличаться от цвета брюк.

Сапоги на каблуке

С широкими брюками хорошо смотрятся и сапоги на каблуке, пишет Purewow. Причем можно надеть и высокие сапоги – до колена. Обувь видно не будет, а вам обеспечены тепло и комфорт.

Обувь с декоративными элементами

Женщинам советуют обратить внимание на обувь с декоративными элементами, к примеру с бантами. Такие фасоны смотрятся стильно и эффектно. Подойдут и лоферы, и ботильоны на небольшом каблуке.

Осенью сложно определиться с обувью, так как погода диктует одни условия, а мода – совершенно другие. Однако стилисты рассказали, как найти гармонию в этом вопросе и на какую обувь следует обратить внимание, чтобы оставаться в тренде.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».