19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. TMZ: Ричарда Гира госпитализировали с пневмонией во время отпуска в Мексике
агрегатор актеры кинофильмы Общество пневмония Ричард Гир

TMZ: Ричарда Гира госпитализировали с пневмонией во время отпуска в Мексике

Голливудский актер Ричард Гир попал в больницу с пневмонией во время семейного отпуска. Скорая помощь забрала его из загородного дома недалеко от Нуэво-Вальярта в Мексике, где актер вместе с родными отмечал день рождения супруги Алехандры Сильвы, сообщает 19 февраля TMZ со ссылкой на свои источники.

Актер Ричард Гир

Актер Ричард Гир

©Jakub Kaminski/.imago-images.de/Global Look Press

"Перед поездкой у Ричарда начался сильный кашель, который продолжался, пока он был там <...> Все стало настолько плохо, что ему пришлось лечь в больницу, где, как нам сказали, у него диагностировали пневмонию", – рассказал собеседник портала.

Как утверждает источник, актер провел ночь в больнице, ему выписали антибиотики. Сейчас Ричард Гир чувствует себя лучше, пишет "Слово и дело".

Ричард Гир – лауреат премии "Золотой глобус" и номинант на премию "Эмми". В его фильмографии почти 200 проектов, в том числе главные роли в драме "Хатико" и романтической комедии "Красотка". Гир был женат на модели Синди Кроуфорд и актрисе Кэри Лоуэлл. В 2018 году его супругой стала журналист Алехандра Сильва. Пара воспитывает двоих сыновей.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».