24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Уход Нурмагомедова, спасательная операция в Азовском море. Что случилось ночью, 25 октября
Дайджест Общество

Уход Нурмагомедова, спасательная операция в Азовском море. Что случилось ночью, 25 октября

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов в очередной раз подтвердил свой титул чемпиона Ultimate Fighting Championship (UFC) в легком весе. Нурмагомедов встретился в рамках турнира UFC 254 с американцем Джастином Гэтжи. Уже во втором раунде после удушающего приема судья присудил победу россиянину. После боя Нурмагомедов заявил о том, что завершает карьеру.

В Азовском море продолжается спасательная операция. Вечером 24 октября там произошел взрыв на российском танкере «Генерал Ази Асланов». Сегодня пропавших с танкера моряков будут искать с вертолета.

Глава Samsung Ли Гон Хи умер в возрасте 78 лет. Перед смертью он занимал 67 место в списке самых богатых людей мира. Его состояние оценивается в $20,1 млрд.

Совершенное накануне, 24 октября, убийство крупного предпринимателя и муниципального депутата из Ленинградской области Александра Петрова было заказным и совершено по найму, сообщает Vesti.ru. Убитому принадлежало несколько предприятий Ленинградской области. Он был отцом российского гонщика «Формулы-1» Виталия Петрова.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Дайджест