19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Крыму педагога детского лагеря арестовали за домогательства
Крым Общество Россия

В Крыму педагога детского лагеря арестовали за домогательства

В Евпатории задержали педагога-организатора детского лагеря по подозрению в домогательствах к 9-летней девочке. Об этом сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ по Крыму и Севастополю во вторник, 25 августа.

Как говорится в сообщении, «следственным отделом по городу Евпатории установлено, что днем 19 августа мужчина во время тихого часа зашел в комнату, где отдыхали девочки, и совершил в отношении одной из них действия сексуального характера». Девочка позвонила матери и рассказала ей о произошедшем. Женщина обратилась в правоохранительные органы.

Как пишет ТАСС, мужчина попытался скрыться из Евпатории. Его остановили сотрудники лагеря, после чего передали злоумышленника правоохранительным органам. Отмечается, что в ходе допроса подозреваемый дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера. Злоумышленнику назначены медицинские и психолого-психиатрические экспертизы. Также известно, что у мужчины есть судимость за совершение имущественного преступления. В связи с этим следствие проверит обстоятельства, при которых его допустили к работе с несовершеннолетними. Обвиняемый находился на испытательном сроке, официально трудоустроен не был.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама