27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. В Малайзии нашли абсолютно зелёную собаку
животные Интересные факты Общество собака

В Малайзии нашли абсолютно зелёную собаку

В одном из малазийских городов внезапно появился зелёный пёс. Собаку заметили на улице, когда она бродила в поисках еды. Неравнодушные жители обратились к спасателям, чтобы те отмыли бедное животное, а заодно определили его в приют.

Волонтёры, которые приехали, чтобы забрать пса, позже рассказали, что он вывалялся в зелёном порошке. Вещество оказалось стойким и выкрасило шерсть собаки в неестественный цвет. Сотрудники приюта добавили, что мыли пса уже несколько раз, но до конца отмыть краску так и не смогли, сообщает Mur.tv.

При этом пользователи соцсетей усомнились в том, что собака сама извалялась в краске и предположили, что кто-то специально выкрасил пса в зелёный цвет, чтобы таким образом пошутить. Сейчас пёс по-прежнему живёт в приюте. Сообщается, что экстремальное окрашивание никак не отразилось на здоровье животного.

Ранее на Чукотке сняли на видео белого медведя, на боку которого неизвестные чёрной краской написали «Т-34». Сейчас специалисты выясняют, где оно было снято. Их беспокоит то обстоятельство, что охотится с такой надписью медведю будет очень сложно.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».