В Сакском районе Крыма объявили эвакуацию граждан после взрывов
Жителей оповещают об эвакуации в Сакском районе Крыма, где на местном аэродроме произошла детонация авиационных боеприпасов. Об этом во вторник, 9 августа, сообщили в единой дежурной диспетчерской службе (ЕДДС) района.
"У нас сейчас оповещение граждан идет об эвакуации", – приводит ТАСС сообщение ЕДДС.
Ранее в соцсетях распространили фото и видео взрывов в районе крымской Новофедоровки. Позднее в Минобороны России заявили, что на территории аэродрома Саки сдетонировали несколько авиационных боеприпасов. ЧП произошло во вторник около 15:20 мск.
В ведомстве уточнили, что в результате взрыва пострадавших нет, авиационная техника не получила повреждений.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".