24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Самаре состоится VI ежегодный форум "Развитие регионов. Лучшее для России"
бизнес Общество Самара

В Самаре состоится VI ежегодный форум "Развитие регионов. Лучшее для России"

В Самаре 15–16 декабря в шестой раз пройдет ежегодный форум "Развитие регионов. Лучшее для России". Мероприятие состоится в Lotte Hotel и будет посвящено новым эффективным практикам в развитии российских городов. В ходе форума спикеры поделятся своим опытом с участниками.

VI Форум «Развитие регионов. Лучшее для России»

©Пресс-служба форума "Развитие регионов"

В первый день запланирована нетворкинг-сессия для гостей и спикеров. На ней участники смогут найти единомышленников, ближе познакомиться с коллегами, завести интересные знакомства и найти новых партнеров для совместных проектов.

Во второй день форума пройдет несколько сессий с выступлениями спикеров. В частности, на одной из них будут обсуждать, как в условиях санкционного давления продолжать развивать свой бизнес, занимая новые ниши. Ее название – "Новая реальность: вызовы или возможности? Развитие импортозамещения как ответ на внешнеполитические изменения". Эксперты крупных компаний расскажут, какие инструменты являются эффективными в текущих обстоятельствах, а что является "слабым звеном".

Тема второй сессии – устойчивое развитие регионов. Спикеры поднимут вопросы перспективы ESG-банкинга в России, расскажут о способах увеличения человеческого капитала и месте "зеленой экономики" в планах развития России, а также о путях минимизации социальной напряженности в регионах.

Кроме того, состоится церемония награждения лауреатов VI Программы "Развитие регионов. Лучшее для России". Награду вручат за лучшие практики и проекты компаниям, которые работают во благо России. Победителей определит экспертный совет, в состав которого входят представители бизнеса и органов власти.

Регистрация на форум доступна по ссылке https://forum.rusregions.top/.

Возрастное ограничение: 16+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».