24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В сети назвали самые отталкивающие черты женщины на первом свидании
агрегатор Общество свидание

В сети назвали самые отталкивающие черты женщины на первом свидании

Пользователи сети назвали то, что отпугивало или расстраивало в другом человеке во время свидания. Самые непривлекательные черты они перечислили в обсуждении "Спроси мужчину", где пытаются выяснить мнение представителей сильного пола о различных вопросах.

Автор публикации на Reddit написал: "Для меня это высокомерие. «Ты никогда не найдешь такого хорошего человека, как я». Дорогая, буквально все не только так же хороши, как ты, но и лучше тебя".

Пользователи соцсети подключились к обсуждению. Один из них признался, что его отталкивает нарциссизм, другому же не нравится, когда истинные чувства скрывают: "Люди, которым вы нравитесь, но которые не показывают этого и ожидают, что вы уловите самые расплывчатые намеки и подсказки". В ответ на это сообщение один из пользователей отметил, что такая черта характерна всем девушкам: "Это все женщины, брат".

Мужчина под ником Berzer вспомнил свое неудачное свидание. "Встретился с девушкой, которая сказала, что ищет полностью подчиненного мужчину, чтобы предоставить ей дом + машину + всё, что ей хотелось бы, пока она бы встречалась с другими мужчинами. Я подумал, что это розыгрыш и искал камеры, но она была очень серьезна. Заставил ее разделить счет, и она послала меня".

Среди других непривлекательных особенностей женщин на первом свидании мужчины назвали отсутствие элементарных манер, болтливость, зависимость от телефона, невежество и чрезмерную самоуверенность.

Яркий макияж, сексуальная одежда и вызывающее поведение женщин отталкивает мужчин. Привлекает же их больше всего женское лицо, точнее, определенные черты и эмоции, которые можно увидеть на нем. Ранее были названы 10 черт в лице женщины, которые так любят мужчины.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: свидание