25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Валерий Меладзе выступил на музыкальном фестивале в Москве
агрегатор Общество Россия шоу-бизнес

Валерий Меладзе выступил на музыкальном фестивале в Москве

Российский певец Валерий Меладзе появился на сцене музыкального фестиваля "Фестик" в Москве. Он начался в субботу, 27 августа. Видео выступления артиста опубликовал коллектив Lovanda в своих социальных сетях.

Певец Валерий Меладзе

Певец Валерий Меладзе

©Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Аналогичный пост с выступлением Меладзе опубликовал в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, запрещенной и признанной в РФ экстремистской) московский дискоклуб "Радуга". Об этом пишет РИА Новости в воскресенье, 28 августа.

В мае ходили слухи о том, что Валерий Меладзе вместе со своим братом окончательно уехали из России. Певец подчеркнул, что не отказывается от наград и не покидал РФ. Артист назвал фейком новости о том, что он перебрался во Францию.

На фоне специальной операции на Украине в Сети продолжают появляться сообщения о том, что российские актеры и музыканты покидают РФ. Некоторые звезды сами подтверждают эту информацию. Другие знаменитости называют ее несоответствующей действительности.

Валерий Меладзе – советский и российский певец, продюсер. Он является заслуженным артистом Российской Федерации и народным артистом Чеченской Республики. Меладзе – трехкратный обладатель национальной российской премии "Овация" и многократный лауреат музыкальных премий, в том числе "Песня года" и "Золотой граммофон".

Instagram - физическое лицо или организация, признанная экстремистской и запрещенная в России;
Meta - физическое лицо или организация, признанная экстремистской и запрещенная в России;

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».