18 апреля 2024
USD 94.32 +0.25 EUR 100.28 +0.34
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Владелец клуба в Монте-Карло заступился за обвиняемых в кутеже футболистов Кокорина и Мамаева
Общество

Владелец клуба в Монте-Карло заступился за обвиняемых в кутеже футболистов Кокорина и Мамаева

Хозяин ночного клуба Twiga в Монте-Карло Флавио Бриаторе сообщил в Instagram, что российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не покупали там шапанское. 

По его словам, они пришли в клуб на обед, после чего остались там покурить кальян. В клубе проходила частная вечеринка, организованная «некоторыми россиянами», которые узнали футболистов «и начали посылать им в знак уважения бутылки с шампанским, попутно попросив ди-джея включить гимн России», написал он.

«Остальные русские посетители также начали посылать футболистам бутылки, полностью заставив их стол. Самое смешное, эти парни даже не пили», - утверждает Бриаторе.

Во вторник стало известно, что футболисты сборной России Павел Мамаев и Александр Кокорин во время отдыха в Монте-Карло купили несколько сотен бутылок шампанского в местном ночном клубе Twiga. Их запечатлел на фотоником aliceinwonderland_mc.

На фото видно, что футболисты курят кальян под гимн России, а сотрудники клуба подносят к столику сотни бутылок шампанского, украшенных бенгальскими огнями.

После этого руководство футбольного клуба «Краснодар», где играет Мамаев, заявило о его переводе в молодежный состав.

Напомним, 20 июня Россия проиграла Уэльсу со счетом 0:3 и покинула турнир. Валлийцы, набрав шесть очков, вышли из группы в плей-офф турнира с первого места. Англия набрала пять очков, Словакия — четыре. Россия с одним очком заняла последнее место в квартете. Ни Кокорин, ни Мамаев ни одного мяча не забили.

После этого главный тренер сборной Леонид Слуцкий обвинил в произошедшем себя и

Журнал «Профиль» проанализировал матчи чемпионата и пришел к выводу, что российским сборникам переезд в элитные клубы Европы вряд ли светит. По мнению экспертов, игроков надлежащего уровня у нас единицы, да и их крепко держат на нынешних местах хорошие зарплаты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».