27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Водитель Ferrari признал вину в аварии на Крымском валу в Москве
Общество

Водитель Ferrari признал вину в аварии на Крымском валу в Москве

Восемнадцатилетний водитель Ferrari признал вину в крупном ДТП на Крымском валу, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на столичный главк МВД.

«Гражданин полностью признал свою вину и расписался в постановлении об административном правонарушении», — сказали в пресс-службе ведомства.

Его оштрафовали на 15 тысяч рублей.

Решение о возбуждении уголовного дела будет приниматься после определения степени тяжести травм, которые получили двое пострадавших в аварии.

16 октября возле станции метро «Парк Культуры на Крымском валу» произошла серьезная авария. Водитель Ferrari не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с двумя автомобилями. После столкновения Ferrari загорелся, а водитель скрылся с места аварии на другом автомобиле в качестве пассажира.

Впоследствии выяснилось, что у него не было прав, а сгоревший автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо — компанию, которая занимается продажей и приемом автомобилей на комиссию.

20 октября в Следственном комитете сообщили, что аварию устроил гражданин Израиля Томас Левиев. Его охранник Александр Мирилашвили после ДТП напал на журналистов и попытался сбить автомобиль полиции.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».