26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Ямальская красавица прошла в полуфинал конкурса красоты «Мисс Офис – 2019»
Интересные факты конкурс красоты Общество ЯНАО

Ямальская красавица прошла в полуфинал конкурса красоты «Мисс Офис – 2019»

Уроженка города Тарко-Сале в Ямало-Ненецком автономном округе, 28-летняя Анастасия Колот принимает участие в международном конкурсе «Мисс Офис - 2019», пишет «МК-Ямал».

В 2019 году международный конкурс красоты «Мисс Офис» проходит в десятый раз. Летом оргкомитет принимал анкеты претенденток на участие, обязательные условия для конкурсанток — возраст от 20 до 35 лет и работа в офисе.

Затем организаторы конкурса провели кастинги в городах России и зарубежья, где были определены участницы, которые прошли в следующий этап — интернет-голосование. Сейчас на сайте конкурса можно голосовать за девушек. Из 123 претенденток в финал выйдут 25 красавиц, которые наберут наибольшее количество голосов.

Одной из участниц стала Анастасия Колот. Она сейчас живёт и работает в Тюмени и именно этот город представляет на конкурсе красоты.

Анастасия по профессии инженер-проектировщик, также занимается 3D-визуализацией интерьеров, любит рисовать, занимается спортом - более десяти лет посвятила волейболу.

В конкурсах красоты никогда не участвовала. О нынешнем конкурсе узнала случайно и решила попробовать.

По правилам конкурса из каждого города (кроме Москвы и Санкт-Петербурга) в финал попадет только одна девушка. Сейчас за место в финале борются три участницы, представляющие Тюмень.

Онлайн-голосование стартовало 23 сентября, оно продлится три недели. Финальное шоу пройдет в Москве. Победительница получит главный приз - 2 млн рублей, непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса. Вице-мисс сможет отправиться в путешествие, а остальных участниц ждут ценные призы.

Ранее сообщалось, что победительницей юбилейного, 25-го конкурса «Краса России» стала 17-летняя Анна Бакшеева из Читы. Именно она будет представлять нашу страну на международном конкурсе Miss Earth-2019.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».