24 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Женственный френч в розовых тонах: маникюр для начала апреля
агрегатор красота Общество советы

Женственный френч в розовых тонах: маникюр для начала апреля

Французский маникюр может быть очень разнообразным. Этой весной эксперты советуют попробовать вместо классического френча дизайн с невидимыми кончиками на основе укрепляющей пудры для ногтей.

Этот френч можно сделать на любой форме и длине ногтей. К тому же такой маникюр будет отлично смотреться не только в классической бежевой гамме, но и во всевозможном разнообразии оттенков.

Для весны отлично подойдет базовая вариация французского маникюра, а также разноцветный френч в пастельных оттенках, который с подачи голливудских нейл-мастеров стал модным трендом.

Как пишет The Voice Mag, главный секрет создания такого дизайна заключается в использовании укрепляющей акриловой пудры. Именно с ее помощью выполняется прозрачная арка, которая служит главным акцентом в маникюре.

Помимо такой пудры вам понадобятся любимые оттенки лаков для ногтей.

  • Накрасьте ногти цветным лаком, закрепите результат базовым покрытием для гель-лака и просушите в ультрафиолетовой лампе.
  • При помощи прозрачной базы для гель-лака нарисуйте фигурную арку на кайме ногтя и приступайте к следующему этапу.
  • Присыпьте ноготь акриловой пудрой так, чтобы ее частички закрепились на прорисованном прозрачной базой элементе.
  • Просушите ноготь в УФ-лампе и удалите излишки пудры с ногтя щеткой. Повторите рисунок на остальных ногтях.

Как ранее писал Profile.ru, некоторые виды французского маникюра можно сделать, даже если ногти отрезаны практически под корень. Причем для этого не понадобятся сложное оборудование или специальные навыки. Для того чтобы сделать в домашних условиях микрофренч, нужны только ваш любимый оттенок лака, а также яйцо-спонж для макияжа.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».