26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Жителей Центральной России предупредили об усилении ветра
Общество прогноз погоды ЦФО

Жителей Центральной России предупредили об усилении ветра

Усиление ветра до 17-20 м/с ожидается в течение суток 12 ноября на большей части Центрального федерального округа (ЦФО), в том числе в Белгородской, Ивановской, Владимирской и Тверской областях. Местами также пройдут дожди.

"В ночь на 12 ноября с сохранением текущих суток во Владимире и по области ожидается усиление юго-западного ветра порывами до 15-20 м/ с", – сообщается на сайте ГУ МЧС по Владимирской области.

Аналогичная погода ожидается в Ивановской и Ярославской областях. В Белгородской, Воронежской, Брянской, Тверской, Костромской, Курской, Смоленской, Орловской и Тамбовской областях прогнозируется ветер с порывами до 17-18 м/с. Местами пройдут дожди, в Костромской области – сильные.

О неблагоприятных погодных условиях в других регионах ЦФО пока не сообщается.

Ранее сообщалось, что в предстоящие выходные на Московский регион обрушится штормовой ветер. Его принесет североатлантический циклон. Столичный главк МЧС рекомендовало быть предельно осторожными на улицах. Автомобилистам посоветовали не совершать опасных маневров и не парковать машину недалеко от шатких конструкций и деревьев, пишет издание "Вести Подмосковья".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».