29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Звезда "Универа" Гогунский рассказал, почему не платит алименты
агрегатор актеры Общество шоу-бизнес

Звезда "Универа" Гогунский рассказал, почему не платит алименты

Российский актер Виталий Гогунский, известный многим по роли Кузи в сериале «Универ», откровенно рассказал о своем разводе с 34-летней Ириной Маирко, а также о его тайном браке со студенткой.

Осенью прошлого года Маирко стала героиней шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Во время эфира бывшая жена Гогунского рассказала, что он не общается с их 10-летней дочерью Миланой и не платит алименты. Однако у 42-летнего актера есть своя версия событий, пишет Cosmopolitan.

Он заявил, что благодаря ему их дочь стала звездой. Когда девочке было четыре года, она вместе с отцом выступила на шоу «Один в один» и покорила интернет. Тогда Гогунский понял, что у Миланы есть талант, отдал девочку в творческую школу Аллы Пугачевой и стал ее продюсером. В результате у нее появились свои песни и клипы, которые набирали более 100 млн просмотров.

Кроме того, Ирина сама прекратила их общение, заблокировав актера в своем телефоне и телефоне Миланы, добавил Гогунский. В итоге они не общались уже год. При этом актер подтвердил, что не платит алименты, но обвинения бывшей жены назвал несправедливыми. «Я оставил всё, оставил им бизнес, который приносит пассивный доход, квартиру в центре Москвы стоимостью 20 миллионов рублей», – сказал артист. Он считает, что причиной его конфликта с женой стали разногласия из-за бизнеса.

Также Гогунский рассказал, что в 2013 году тайно женился на 21-летней студентке Анне, однако их брак продлился всего три года, потому что отношения испортила бывшая жена. «Постоянно были звонки от Ирины: что-то с дочкой не то, привези это, привези то. Я как на пороховой бочке находился», – поделился Гогунский. На данный момент актер пытается наладить связь с дочерью, однако Ирина против этого.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама