USD 91.82 +0.7 EUR 98.95 +0.64
  3. "Ак Барс" повел в серии плей-офф КХЛ против "Адмирала"
Спорт спорт хоккей

"Ак Барс" повел в серии плей-офф КХЛ против "Адмирала"

В четверг, 16 марта, прошел первый матч второго раунда Кубка Гагарина, в котором встретились казанский "Ак Барс" и владивостокский "Адмирал". Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги.

Игроки команды

Игроки команды "Ак Барс" (архивное фото)

©Егор Алеев/ТАСС

Встреча, которая прошла в Казани, завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:2, 1:0) в пользу "Ак Барса". Об этом пишет РИА Новости.

У победителей отличились Александр Радулов (11-я минута) и Станислав Галиев (20-я минута). В составе "Адмирала" шайбы забросили Либор Шулак (23-я минута) и Николай Елисеев (30-я минута).

Счет в серии до четырех побед стал 1:0 в пользу "Ак Барса". Таким образом, казанская команда повела в серии плей-офф КХЛ против "Адмирала". Вторая игра состоится в Казани 18 марта. После этого серия переедет во Владивосток.