25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Александр Поветкин рассказал о реванше с Майклом Хантером
александр поветкин бокс Спорт

Александр Поветкин рассказал о реванше с Майклом Хантером

Российский профессиональный боксер Александр Поветкин прокомментировал возможность проведения поединка-реванша с Майклом Хантером. По его словам, последний бой был непростым и многое из запланированного сделать не получилось, пишет MatchTV.

Боксёр Александр Поветкин

©Zuma/TASS

«Я надеюсь, что будет реванш с Хантером» — сказал Поветкин, пообещав исправить просчеты в тренировках. «Не сказал бы, что моя форма стала хуже в связи с возрастом. Чувствую себя примерно так же, как и в 35 лет» — отметил российский боксер, добавив, что не следует делать выводы основываясь только на одном бое.

В свою очередь президент промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал, что уже ведутся предварительные переговоры о повторном поединке между спортсменами, но о дате реванша говорить еще рано. Так же Рябинский отметил, что Хантер является тяжелейшим соперником.

Ранее боец смешанных единоборств Александр Емельяненко ответил на вызов олимпийского чемпиона по боксу Рахима Чахкиева. В видео, которое боец опубликовал на своей странице в Instagram, он заявил, что готов подраться, но при условии, что боксёр наденет «перчатки MMA» и выйдет в клетку.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».