"ФК "Барселона" оценивает предложение лондонского клуба, которое, если будет принято, станет решением проблем с финансовым фэйр-плей", – говорится в материале Sport.es.
Источники утверждают, что в "Барселоне" не исключают возможность принятия предложения. В то же время отмечается, что исход сделки во многом зависит от решения самого футболиста.
Ранее сообщалось, что мюнхенская "Бавария" обратила внимание на игрока "Барселоны" Фермина Лопеса. По словам журналиста Бена Джейкобса, руководство немецкого клуба уже связывалось с футболистом.
Фермин Лопес – воспитанник академии "Барселоны". Футболист в прошедшем сезоне провел 46 матчей в рамках различных турниров. Он забил восемь голов и отдал 10 результативных передач.
Действующий контракт игрока с клубом рассчитан до лета 2029 года. По информации портала Transfermarkt, текущая рыночная стоимость Лопеса составляет €50 млн.