26 октября 2025
USD 80.97 -0.3 EUR 94.08 -0.31
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. ЦСКА победил "Амур" и впервые в сезоне выиграл четыре матча подряд в КХЛ

ЦСКА победил "Амур" и впервые в сезоне выиграл четыре матча подряд в КХЛ

Московский ЦСКА одержал волевую победу над хабаровским "Амуром" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), завершив встречу со счетом 2:1. Игра прошла в воскресенье, 26 октября 2025 года. Команда впервые в сезоне выиграла четыре матча подряд.

Голы за ЦСКА забросили Иван Дроздов на 25-й минуте и Никита Нестеров на 30-й. У гостей отличился Игнат Коротких на восьмой минуте. Эта победа стала для армейцев четвертой подряд и первой подобной серией в текущем сезоне.

По итогам матча ЦСКА занимает седьмое место в Западной конференции, "Амур" – восьмое в Восточной.

В других встречах игрового дня нижегородское "Торпедо" обыграло екатеринбургский "Автомобилист" со счетом 7:4 – это самый результативный матч между командами за последние семь сезонов. Четвертую шайбу "Автомобилиста" забросил Анатолий Голышев, вернувшийся на лед после дисквалификации.

Также "Северсталь" победила "Шанхай Дрэгонс" со счетом 4:1, а московский "Спартак" обыграл "Сочи" – 5:3.

Ранее "Ак Барс" обыграл "Адмирал" 5:3 в Казани и продлил серию до 9 побед

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".