24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. ЦСКА разгромил "Ростов" и вышел на второе место в РПЛ
Ростов Спорт футбол ЦСКА

ЦСКА разгромил "Ростов" и вышел на второе место в РПЛ

ЦСКА сыграл с «Ростовом» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе «Ростов Арена».

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. Все три мяча красно-синих забил нападающий Федор Чалов, оформив таким образом хет-трик. Он открыл счет на второй минуте, затем он отличился на 57-ой минуте и на 82-ой. Автором гола ростовчан на 90-ой минуте стал Алексей Козлов.

«Матч-катастрофа со всех точек зрения. Сначала гол, затем травма Норманна. Это, к слову, о стабильности состава. Терентьев – тоже вынужденная замена. Говорить при этом о цельной игре? Во втором тайме ребята создавали моменты, давление», – прокомментировал игру главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в беседе со «Спорт-Экспрессом».

«Для нас хорошо сложилась первая часть сезона в плане результата и структуры. Достаточно длинная часть. Мы вышли из отпуска в мае, с тех пор игры продолжались без остановки и пауз. Это очень тяжело, футболисты получили большую нагрузку», –рассказал главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко в эфире телеканала «Матч! Премьер».

В турнирной таблице РПЛ ЦСКА занял теперь второе место, набрав 37 очков. Красно-синие на четыре очка отстают от лидирующего санкт-петербургского «Зенита». «Ростов» с 32 очками находится на пятой строчке.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».