3. ЦСКА разгромил "Сочи" в матче КХЛ
КХЛ Спорт хоккей ЦСКА

ЦСКА разгромил "Сочи" в матче КХЛ

Встреча завершилась со счетом 7:1

Московский ЦСКА разгромил "Сочи" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра прошла 28 сентября в Москве и закончилась со счетом 7:1 (1:0, 5:0, 1:1).

Игроки ЦСКА радуются победе в матче

Игроки ЦСКА радуются победе в матче (архивное фото)

©Сергей Фадеичев/ТАСС

У победителей сразу двумя шайбами отметился Данил Юртайкин на 7-й и 60-й минутах, передает РИА Новости. Ворота соперника также поразили Виталий Абрамов (29), Владислав Провольнев (31), Прохор Полтапов (34), Михаил Григоренко (38) и Константин Окулов (39). У проигравших отличился Дмитрий Завгородний (53).

Армейцы продлили свою победную серию в матчах с сочинцами до 22 матчей. "Сочи" потерпел первое поражение с 9 сентября и четвертое в новом сезоне.

"Сочи" занимает пятое место в таблице Западной конференции КХЛ с 14 очками в 11 матчах. ЦСКА с 11 очками в 12 играх расположился на восьмой строчке.

В другом матче КХЛ в четверг "Спартак" одержал волевую победу над "Северсталью". Встреча завершилась со счетом 5:3 (1:2, 4:1, 0:0).