26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Емельяненко заявил о готовности подраться с Исмаиловым и Минеевым одновременно
Instagram Александр Емельяненко Интересные факты Спорт спортсмены

Емельяненко заявил о готовности подраться с Исмаиловым и Минеевым одновременно

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что готов провести одновременный поединок с Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым. Таким сообщением он сопроводил видео с тренировки, которое опубликовал на своей странице в Instagram.

https://www.instagram.com/p/B9UY8eEIdev/

«Магомед, я изучил тебя в интернете и вижу, что ты неплохой парень. Мне очень жалко будет бить твою лысую голову. Но это спорт, не обессудь. Ты можешь взять себе в помощники своего друга Минеева, с которым вы чего-то бодаетесь. Вдвоем выходите, я вас обоих побью. Зови его на помощь», – написал российский боец.

Поединок Емельяненко и Исмаилова состоится на турнире промоушена Absolute Championship Akhmat в Москве 3 апреля. Накануне россиянин также договорился о бое с Минеевым, который пройдёт летом 2020 года.

Ранее российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов оценил своего соотечественника Александра Емельяненко. Спортсмен назвал его «предателем и человеком без флага». Кроме того, Харитонов припомнил ему «бегство» в клуб «Ахмат».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».