3. "Факел" и "Химки" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

erid: LjN8KCWD2​

Спорт спорт футбол

"Факел" и "Химки" сыграли вничью в матче чемпионата России по футболу

В пятницу, 3 марта, прошел матч 18-го тура чемпионата России по футболу, в котором встретились воронежский "Факел" и подмосковные "Химки".

Игроки футбольной команды

Игроки футбольной команды "Химки" (архивное фото)

©Edgar Breshchanov/Global Look Press

Сильнейшего определить не удалось – команды сыграли вничью (1:1). В составе подмосковной команды мяч в ворота соперников забил Маркос Гильерме (21-минута).

В составе воронежской команды отличился Георгий Гонгадзе (44-я минута). Об этом пишет РИА Новости.

В турнирной таблице РПЛ "Факел" располагается на 13-й строчке, команда набрала 14 очков. "Химки" с 13 баллами занимают 15-е место.

В следующем туре "Химки" сыграют в Санкт-Петербурге с "Зенитом", встреча пройдет 12 марта. Днем ранее "Факел" встретится с московским "Спартаком", матч состоится в Москве.

Подписывайтесь на все публикации журнала "Профиль" в Дзен, читайте наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль