23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Голевые передачи Тарасенко и Панарина помогли "Рейнджерс" обыграть "Питтсбург"
НХЛ Спорт хоккей

Голевые передачи Тарасенко и Панарина помогли "Рейнджерс" обыграть "Питтсбург"

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) завершился матч между командами "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Питтсбург Пингвинз". Встреча завершилась победой команды из Нью-Йорка со счетом 4:2.

Российский хоккеист

Российский хоккеист "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин

©Rich Graessle/Icon Sportswire/Global Look Press

Нападающий "Рейнджерс" Крис Крайдер оформил дубль. Также в составе победителей голами отметились Мика Зибанежад и Тайлер Мотт. За "Питтсбург Пингвинз" шайбы забросили Рикард Ракелль и Джейк Генцел, пишет в пятницу, 17 марта, РИА Новости.

Отмечается, что российские нападающие "Рейнджерс" Артемий Панарин и Владимир Тарасенко отдали по одной голевой передаче. Голкипер нью-йоркской команды Игорь Шестёркин отразил 26 бросков из 28. Вратаря признали второй звездой матча.

Ранее Profile.ru сообщал, что российский нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин отметился ассистентским хет-триком в матче между командами "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Монреаль Канадиенс". Встреча завершилась победой команды из Нью-Йорка в серии буллитов со счетом 4:3.

"Нью-Йорк Рейнджерс" – хоккейный клуб, выступающий в Столичном дивизионе, Восточной конференции Национальной хоккейной лиги. Обладатель Кубка Стэнли (1928, 1933, 1940 и 1994 годов). В текущем сезоне "Рейнджерс" занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ с 88 очками.

"Питтсбург Пингвинз" – хоккейный клуб. Основан в 1967 году. Представляет Столичный дивизион Восточной конференции НХЛ. Пятикратный обладатель Кубка Стэнли (1991, 1992, 2009, 2016 и 2017 годов). На данный момент занимает седьмую строчку в таблице Восточной конференции НХЛ с 78 очками.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».