USD 91.31 -0.38 EUR 98.47 -0.09
  3. Хачанов вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Майами
Даниил Медведев Спорт теннис

Хачанов вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс" в Майами

Россиянин Карен Хачанов обыграл аргентинца Франсиско Черундоло в четвертьфинале турнира серии "Мастерс" в Майами. Встреча закончилась со счетом 6:3, 6:2.

Российский теннисист Карен Хачанов

©IMAGO/Schreyer/Global Look Press

Встреча завершилась через 1 час 15 минут. У Хачанова был 14-й номер на турнире, у Черундоло – 25-й номер посева, передает РИА Новости 30 марта.

В полуфинале Хачанов сыграет с четвертой ракеткой турнира соотечественником Даниилом Медведевым. Теннисисты уже встречались на соревнованиях Ассоциации теннисистов-профессионалов. Преимущество в этих встречах было у Медведева – 3:1.

Ранее в четверг Даниил Медведев победил американца Кристофера Юбэнкса и впервые вышел в полуфинал турнира в Майами. Матч завершился со счетом 6:3, 7:5.