USD 90.99 +0.06 EUR 98.78 -0.12
  3. "Локомотив" упрочил преимущество в серии первого раунда плей-офф КХЛ с "Витязем"

erid: LjN8KCWD2​

Спорт спорт хоккей

Ярославский "Локомотив" одержал победу над подмосковным "Витязем" в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом стало известно во вторник, 7 марта.

Матч прошел в Балашихе и завершился победой гостей со счетом 3:2. Победную шайбу в овертайме забросил Рушан Рафиков. Это произошло на 96-й минуте. Об этом пишет РИА Новости.

У гостей также отличились Степан Никулин (47-я минута) и Денис Алексеев (48-я минута). В составе "Витязя" шайбы забросили Ярослав Бусыгин (17-я минута) и Скотт Уилсон (56-я минута).

Это была четвертая встреча противостояния. Счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу ярославской команды. Следующая встреча пройдет в Ярославле 9 марта.

Подписывайтесь на все публикации журнала "Профиль" в Дзен, читайте наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль