25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Макгрегор объявил о завершении карьеры
карьера конор макгрегор смешанные единоборства Спорт

Макгрегор объявил о завершении карьеры

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор объявил о том, что принял решение завершить карьеру. Соотвествующий пост он опубликовал в своем Twitter-аккаунте.

«Привет, ребята, я принял решение уйти из боев. Спасибо вам всем за потрясающие воспоминания!» – написал ирландец. К сообщению Макгрегор прикрепил фото со своей матерью Маргарет, сделанное после одного из чемпионских поединков в Лас-Вегасе, США.

Конор Макгрегор завоевывал чемпионский титул UFC в двух весовых категориях. Всего за свою карьеру в MMA Макгрегор провел 26 боев, 22 из которых завершились его победой и только четыре – поражением. Последний бой ирландца прошел в январе – тогда всего за 40 секунд он нокаутировал американца Дональда Серроне.

Как ранее сообщал «Профиль», Макгрегор заявил, что лучшим бойцом смешанного стиля (MMA) является бразилец Андерсон Силву. На второе место в собственном рейтинге он поместил себя. Третьим в списке лучших бойцов ирландский атлет поставил канадца Жоржа Сен-Пьера, четвертым – американца Джона Джонса. Своего вечного соперника, россиянина Хабиба Нурмагомемедова, Макгрегор не стал включать в собственный рейтинг бойцов ММА.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».