3. Петербургский СКА в гостях обыграл московский "Динамо" в рамках КХЛ
Динамо КХЛ Спорт хоккей

Петербургский СКА в гостях обыграл московский "Динамо" в рамках КХЛ

СКА переиграл "Динамо" и прервал четырехматчевую победную серию москвичей

Петербургский СКА одержал выездную победу над московским "Динамо" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Армейцам" удалось прервать победную серию москвичей из четырех матчей. Матч завершился со счетом 3:2.

В составе петербургского клуба дублем отметился форвард Михаил Воробьёв. Еще один гол на свой счет записал канадский нападающий Брендан Лайпсик, который вернулся в состав СКА после почти двухмесячного отсутствия.

В составе СКА дублем отметился нападающий Михаил Воробьёв (на 20-й и 51-й минутах). Еще одна шайба на счету канадца Брендана Лайпсика (39-я минута), вернувшегося в состав после почти двухмесячного отсутствия. Об этом пишет "Чемпионат".

У москвичей отличились канадский форвард Эрик О’Делл (48-я минута) и защитник Игорь Ожиганов (58-я минута), который сократил отставание до минимума за несколько минут до конца встречи. Однако, несмотря на то что тренер "Динамо" под занавес матча выпустил шестого полевого игрока, его команде не удалось сравнять счет.

После этого матча "Динамо", набравшее 62 балла, упустило возможность обойти "Спартак" и занять первое место в турнирной таблице Западной конференции. У СКА теперь 57 очков. Петербургский клуб обошел "Торпедо" и занял пятое место.