25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Развитие массового спорта в России обсудят эксперты на форуме в Сочи
Александр Легков Виктор Гусев Спорт

Развитие массового спорта в России обсудят эксперты на форуме в Сочи

Ведущие российские компании и представители спортивных ассоциаций обсудят актуальные вопросы из мира профессионального спорта, спортивной благотворительности и спортивного бизнеса на ежегодном Бизнес-форуме «Спорт.Бизнес.Инвестиции.» 25-26 апреля в городе Сочи. Мероприятие пройдет уже в шестой раз.

В нынешнем году в программе запланировано несколько деловых сессий. Одна из них посвящена современному подходу к проектированию инфраструктуры спортивных объектов. На сессии выступят эксперты от многофункциональной арены «Ледяной Куб» и эксперт Сочи Автодром, на котором с 2014 года ежегодно проходит Гран-При Формулы-1.

Бизнес-сессия, посвященная разбору эффективных маркетинговых стратегий для рынка спортивной индустрии, соберет экспертов испанской Футбольной федерации «LaLiga», «UFC-Россия» и футбольного клуба «Реал Мадрид», Испания.

В программу масштабного форума включены дебаты, в ходе которых эксперты и гости форума смогу сравнить инвестиционную привлекательность традиционных соревновательных видов спорта и набирающих популярность киберспортивных дисциплин.

На деловой сессии будут разбираться наиболее удачные проекты из области поддержки спорта и спортивного туризма, разработанные специально для Чемпионата мира по футболу. Также участники мероприятия разберут лучшие корпоративные инициативы из области поддержки и развития спорта.

Завершит деловую часть форума выступление Олимпийского чемпиона Александра Легкова, который расскажет о своих проектах после окончания профессиональной карьеры.

Форум состоится в рамках ежегодной Национальной Премии «Спорт и Россия», которая направлена на продвижение и поддержку спорта в России. Церемония награждения лауреатов премии «Спорт и Россия» пройдет с 26 апреля в отеле «Marriot Krasnaya Polyana Hotel» в Сочи. Ведущим церемонии в этом году будет спортивный комментатор и телеведущий Виктор Гусев.

Подробнее на официальном сайте - http://sportsrussia.org.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».