3. Роналду хет-триком принес победу "Ан-Насру" в саудовской Про-лиге
Криштиану Роналду Спорт футбол

Роналду хет-триком принес победу "Ан-Насру" в саудовской Про-лиге

"Ан-Наср" благодаря Роналду разгромно победил "Аль-Фатех"

Прошел третий тур футбольного чемпионата Саудовской Аравии. Команда португальского нападающего Криштиану Роналду "Ан-Наср" в пятницу, 25 августа, победила "Аль-Фатех".

В первых трех голах принял участие сам экс-игрок "Ювентуса". На 27-й минуте он пяткой отдал голевую передачу на бывшего футболиста "Ливерпуля" Садио Мане.

К концу первого тайма, на 38-й минуте, Роналду удвоил счет. После перерыва португалец снова помог своей команде. На 55-й минуте нападающий записал на свой счет уже второй мяч. Об этом пишет "Спорт24".

Ближе к завершению встречи, на 81-й минуте, дубль оформил Мане. Окончательный результат был установлен на 96-й минуте, когда Криштиану отметился хет-триком.

Матч между "Ан-Насром" и "Аль-Фатехом" закончился со счетом 5:0. Для команды Роналду это первая победа в текущем сезоне. Она позволила клубу подняться на 10-е место в турнирной таблице. "Аль-Фатех" набрал четыре очка и занимает 8-ю строчку.

Ранее стало известно, что "Ан-Наср" одержал волевую победу в финале квалификации азиатской Лиги чемпионов. Игра прошла в Эр-Рияде и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.