3. Россиянин Медведев обыграл аргентинца Баэса и вышел в четвертый круг US Open
Даниил Медведев Спорт теннис

Россиянин Медведев обыграл аргентинца Баэса и вышел в четвертый круг US Open

Теннисист Медведев вышел в четвертый круг US Open

Первая ракетка России Даниил Медведев оказался сильнее аргентинца Себастьяна Баэса. В матче третьего круга Открытого чемпионата США по теннису (US Open), который проходит в Нью-Йорке, он победил со счетом 6:2, 6:2, 7:6 (8:6). Об этом 3 сентября пишет РИА Новости.

Отмечается, что Медведев и Баэс провели на корте 2 часа 40 минут. Для аргентинского теннисиста это первое поражение после серии из 12 побед. Вышедший в четвертый круг чемпионата Медведев встретится с представителем Австралии Алексом де Минором.

Медведеву, который находится на третьей строчке рейтинга теннисистов-профессионалов (ATP), 27 лет. На его счету порядка двух десятков титулов, наивысшую позицию в рейтинге АТР россиянин занимал в феврале 2022 года.

Ранее сообщалось, что Медведев вошел в пятерку теннисистов с самой легкой сеткой в мужском разряде на US Open.