3. "Ростов" вырвал победу у "Пари НН" в матче РПЛ

erid: LjN8KCWD2​

Спорт спорт футбол

"Ростов" вырвал победу у "Пари НН" в матче РПЛ

В воскресенье, 12 марта, прошел матч 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором встретились "Ростов" и "Пари Нижний Новгород". Игра состоялась в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

У победителей отличились Андрей Лангович (55-я минута) и Максим Осипенко (90+4, с пенальти). Об этом пишет РИА Новости.

В составе "Пари Нижний Новгород" мяч в ворота соперников забил Тимур Сулейманов. Это произошло на 64-й минуте.

"Ростов" находится на третьей строчке в турнирной таблице, у команды 38 очков. "Нижний Новгород" идет 13-м, в активе клуба 19 очков.

В следующем туре "Ростов" встретится с "Химками", а "Нижний Новгород" сыграет с московским "Торпедо". Обе игры пройдут 19 марта.