26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Руководитель команды Формулы-1 Aston Martin Red Bull Racing поделился секретом успеха
Спорт

Руководитель команды Формулы-1 Aston Martin Red Bull Racing поделился секретом успеха

В понедельник, 19 октября, Red Bull TV выпустил шоу «Red Bull Basement Sessions: Истории Успеха», в котором известные спикеры делятся историями своего успеха и трудностями, с которыми им пришлось столкнуться на своем пути. Одним из героев шоу стал руководитель команды Ф1 Aston Martin Red Bull Racing Кристиан Хорнер.

Он рассказал о том, как его команде удается оставаться одной из сильнейших в спорте, механикам – устанавливать мировые рекорды по скорости проведения пит-стопа и какую роль отведена современным технологиям. Он также сообщил зрителям, что, по его мнению, отличает Ред Булл от других команд в паддоке.

«Мы не похожи на другие команды. Мы своего рода нонконформисты. Мы включаем в гараже музыку на полную громкость, делаем все, чтобы люди наслаждались своей работой. Дело не в машинах или стенах, дело в людях, их мозгах и в том, как они взаимодействуют», – отметил Хорнер в выпуске шоу.

Шоу было запущено в рамках студенческого проекта, который предлагает участниках подумать на тем, как можно было бы улучшить мир с помощью современных технологий. «Каждое мелкое достижение имеет вес. Никогда не узнаешь его силу, пока не попробуешь. Red Bull Basement – прекрасная площадка для воплощения ваших идей и видений», – подбадривает студентов Кристиан.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».